4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Сравнительный микроскоп

Автор Kolynius, 20 декабря 2021 21:55
Kolynius
на форуме 7-й месяц

Помогите выбрать хороший во всех отношениях сравнительный микроскоп и где его можно купить по выгодной цене. Но главное чтобы он сам был очень хороший.

Борис Санников
на форуме 2-й год

Какой именно вам купить микроскоп зависит от многих критериев и чтобы вам посоветовать вы должны дать больше данных. Но лучше вы это сделаете менеджерам магазина, где будете покупать сравнительный микроскоп  В любом случае вам лучше могу подобрать это устройство. Кстати очень хорошие микроскопы выпускаются под маркой Leica. Иди используют для исследования самых разных объектов

Смотрите также

• Покупка часов

Всем доброго дня. Слушайте, хотел посоветоваться. Дело в том, что я хочу часы купить наручные, но не знаю как лучше все продумать с учетом того, что у меня совсем нет времени бегать по магазинам....

• Геодезия участка

Помогите найти специалистов по геодезии участка. Проблема в том, что есть споры по поводу того, где ставить забор, оказалось, что ошибки в документах. Теперь нужен актуальный план.

• Мне нужны запчасти

Очень ищу запчасти на НИву Шевроле. Как-то так вышло, что все мои любимые автомагазины больше не работают. И запчасти мне покупать негде. А вы в каких магазинах таритесь запчастями?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!