4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 10 сообщений

Ремонт квартир от А до Я, сантехника, электрика

Автор Иван Κалашников, 21 октября 2017 16:05
Иван Κалашников
на форуме 5-й год

Ремонт квартир от А до Я, сантехника, электрика, утепление лоджий, перепланировки. Цены намного ниже рыночных. Все необходимые инструменты для работы имеются. Помощь в закупке материалов и в вывозе мусора. Договор, гарантия, смета. Постоянные поставщики. Работаем без посредников. Показ действующих объектов. Вся необходимая информация на сайте http://www.mskstroika.ru/. Звоните, будем рады сотрудничать с Вами! 89689226026

на форуме 8-й месяц

Мы под ключ также все заказывали, то есть там нам делали и дизайнерский проект и инженерные системы и всю отделку полностью. Вира Артстрой, которые работами у нас занимались также делали и электрику и сантехнику и водоснабжение. Все специалисты у них в штате, то есть не было никакого субподряда во время работ. К тому же на все работы они дают гарантию 5 лет.

на форуме 9-й месяц

Ну а вообще имеет смысл заказывать проектные работы? Я имею в виду так ли нужен будет дизайнерский проект? Просто сейчас многие компании это предлагают, поэтому и интересно блажь ли это? Или он необходим? Просто раньше отделочные работы безо всяких проектов делались. На инженерку вы также проекты делали?

на форуме 8-й месяц

Да имеет, проект не блажь, мы у Вира Артстрой заказывали проектные работы, причем проект мы заказывали как на инженерные системы, так и дизайнерский проект. В дизайнерском проекте можно посмотреть и материальные спецификации и развертки по всем помещениям. По составу инженерных проектов можете посмотреть вот здесь https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ Соответственно там все системы в том числе и электрика посчитаны заранее.

на форуме 9-й месяц

А сколько сейчас стоит дизайнерский проект? Получается, что и дизайнерский проект и отделочные работы выполнялись у вас одной компанией? То есть авторский надзор вы не заказывали? Какие были сроки выполнения проектных работ и какие были сроки выполнения ремонтных работ?

на форуме 8-й месяц

У Вира Артстрой дизайнерский проект стоит от 2700 за квадратный метр. Но там сейчас можно по акции при заказе одновременно и ремонтных работ и дизайна получить с доплаты по ремонтным работам скидку в размере стоимости дизайнерского проекта, так что там можно получить дизайнерский проект бесплатно.

на форуме 9-й месяц

Ну то есть фактически по окончании ремонтых работ дизайнерский проект будет для меня бесплатным? Даже если я, например, сначала заключу договор на проектирование, а потом договор на отделочные работы, или надо сразу и на то и на другое договора заключать?

Борис Козеев
на форуме 2-й год

Именно так работа у Вира Артстрой и проходит договорная работа, соответственно можно будет посмотреть варианты по строительным работам, соответственно можно посмотреть варианты по инженерным системам в том числе. Они многие инженерные системы проектируют, можете посмотреть это в разделе с инженерными проектами.

на форуме 8-й месяц

Так да, можно же посмотреть примеры работ, вот пример дизайна от Вира Артстрой. Как видно, там все проработано. Ну и там же в галерее есть в том числе и выкопировки из инженерных проектов и из дизайнерских проектов. И вы сможете посмотреть как выглядит проект, и как выглядит уже реализованная отделка по этому проекту.

Борис Козеев
на форуме 2-й год

Ну просто на фотографии в первом посте - это прямо эконом вариант, а последний вариант, который от Вира Артстрой - это наоборот уже премиум вариант, соответственно можно выбрать что-то среднее, то есть, во время проектирования, там же в любом с лучае можно булет приобрести

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!