4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Подкладочная ткань

Автор Ирина Соколан, 13 января 14:49
Ирина Соколан
на форуме 7-й месяц

Здравствуйте. Есть среди форумчане те, кто занимается пошивом верхней одежды? Может посоветуете, где можно выгодно приобрести оптом подкладочную ткань хорошего качества?

Bora Bora
на форуме 7-й месяц

Мы с сестрой - швеи. Как-то около полугода назад заказали подкладочную ткань довольно дёшево, но качество оказалось плохое. Стали искать, где купить подкладочную ткань с хорошим соотношением цены и качества. Заказали здесь и не прогадали: https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/podkladochnye_tkani_optom/

Ирина Соколан
на форуме 7-й месяц

Отлично, спасибо. Сейчас вроде бы и есть выбор тканей, но случается, что их качество откровенно хромает.

Смотрите также

• Фанерные ящики

Нужна партия фанерных ящиков в магазин для упаковки. Мы смотрели в строительных магазинах, но там нет нужного размера, поэтому придется заказывать. Поделитесь контактами.

• Нужны белые кружки

Я занимаюсь разной полиграфической продукцией, они у меня есть термопресс для печати на кружках и тарелках. Мне поступил заказ, нужно напечатать на 100 кружках разные принты...

• Гофрокороб, где приобрести?

Где можно приобрести гофрокороб размерами 380х285х95? Нужно срочно, а нигде найти не могу. Заранее спасибо всем ответившим.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!