4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Фанерные ящики

Автор Gon Kruz, 3 января 23:38
Gon Kruz
на форуме 9-й месяц

Нужна партия фанерных ящиков в магазин для упаковки. Мы смотрели в строительных магазинах, но там нет нужного размера, поэтому придется заказывать. Поделитесь контактами.

Зураб Гил
на форуме 2-й год

А какие вам именно нужны? Я просто знаю цех в Московский области, но они самые простые изготавливают.

Каролина Мальцева
на форуме 10-й месяц

Вот эта компания производит разные виды фанерных ящиков https://mos-tara.ru/catalog/fanernye-yashhiki/ Вы можете к ним обратиться, чтобы они помогли подобрать нужный тип тары. Специалисты даже могут выехать на место и замерить все сами, получив таким образом исходные данные для изготовления тары.

Смотрите также

• Нужны белые кружки

Я занимаюсь разной полиграфической продукцией, они у меня есть термопресс для печати на кружках и тарелках. Мне поступил заказ, нужно напечатать на 100 кружках разные принты...

• Гофрокороб, где приобрести?

Где можно приобрести гофрокороб размерами 380х285х95? Нужно срочно, а нигде найти не могу. Заранее спасибо всем ответившим.

• Купить паллеты

Мне надо закупить паллеты на строительное предприятие, но запуталась в размерах. Мне нужны европаллеты, какие у них параметры и где купить ?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!