4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Автокран

Автор Оля Панина, 20 сентября 22:02
Оля Панина
на форуме 2-й год

Вышло так, что я осталась на строительном объекте за старшую. Вроде как справляюсь. И вот нужно организовать аренду автокрана. Только не могу понять где именно мне искать этот кран. Кто подскажет?

Саша
на форуме 2-й год

И как вам в роли прораба? Муж предлагал нам с ним открыть строительную фирму и заниматься делами вместе, но я не уверена, что у меня получится...

Миша
на форуме 2-й год

Чтобы мощностей техники наверняка хватило для работ, на которые вы хотите ее арендовать, обязательно берите автокран с самой большой грузоподъемностью. К примеру, вот тут есть отличные автокраны на 50 тонн https://аренда-автокрана.su/katalog-tekhniki/avtokran-50-tonn/ Такие автокраны справятся с грузом любого веса.

Смотрите также

• Уход после перелома

Сейчас наш дядя находится в больнице с переломом. Он там лежит довольно долго, ведь он уже пожилой человек, а в таком возрасте кости срастаются плохо. Ищем варианты, кто бы мог за...

• Шаровые краны

У нас в цехе сейчас нужно заменить две трубопроводных линии. Участки труб уже давно прохудились, но только сейчас начальство выделило деньги на их замену. Теперь бы еще...

• Торговля одеждой

Настроились торговать одеждой. Будем покупать ткани и шить из них одежду, которую впоследующем будем продавать. Как думаете, будет ли хорошая прибыль или лучше покупать одежду у оптовиков?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!