4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где заказать грузоподъемное оборудование?

Автор Corner Corn, 19 августа 20:08
Corner Corn
на форуме 2-й месяц

Подскажите московский магазин, где можно заказать оптом разное грузоподъемное оборудование. Нужно, чтобы товар доставили очень быстро. У нас сорвалась закупка, а клиенты уже проплатили свои заказы и ждут.

Иван Пастров
на форуме 2-й месяц

Я думаю, весь товар, который вам нужен, вы сможете заказать в магазине Строп 1 https://strop1.ru/collection/stropy-tsepnye . В ассортименте этого магазина большой выбор строп разных видов. Мы там покупали цепные стропы. Качеством довольны. Цена, по сравнению с другими магазинами, ниже. Зайдите, посмотрите, сравните.

Corner Corn
на форуме 2-й месяц

Большое спасибо, завтра утром обязательно им перезвоню. Поинтересуюсь, как быстро они смогут выполнить мой заказ.

Смотрите также

• Шаровые краны

У нас в цехе сейчас нужно заменить две трубопроводных линии. Участки труб уже давно прохудились, но только сейчас начальство выделило деньги на их замену. Теперь бы еще...

• Торговля одеждой

Настроились торговать одеждой. Будем покупать ткани и шить из них одежду, которую впоследующем будем продавать. Как думаете, будет ли хорошая прибыль или лучше покупать одежду у оптовиков?

• Парсинг прайсов

Нужна программа для парсинга прайс-листов поставщиков и формирования сводного прайса. Можно как-то купить эту прогу? Или...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!